Brillant-Brosche
Weißgold 585, mit 1 Kulturperle, 3,2 g øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Brillant-Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Brillantring "LOVE"
- Gr. Biedermeier Büchervitrine,
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 4,50 ct